Настоящая любовь фильм 1993 смотреть онлайн в хорошем качестве

Настоящая любовь смотреть онлайн

True Romance
Настоящая любовь Год: 1993 Страна: США, Франция Жанр: Драмы / Криминальные / Триллеры Продолжительность: 121 мин. / 02:01 Бюджет: $13 000 000 Режиссёр: Тони Скотт Актеры: Кристиан Слэйтер, Патриция Аркетт, Майкл Рапапорт, Джеймс Гандольфини, Бронсон Пиншо, Деннис Хоппер, Кристофер Уокен, Сол Рубинек, Гари Олдман, Крис Пенн Описание к Настоящая любовь: Симпатичная девушка по имени Лена пытается найти достойную работу, но сделать самой это не очень уж и легко. Тем более, она хочет стать журналисткой в популярном издании. Вот только без опыта ее могут взять только в совершенно нечитаемый журнал, в котором она не хочет работать. Девушка принимает решение устроить настоящую охоту на сенсации, чтобы в конечном счете зарекомендовать себя, как хорошего журналиста и прославиться. Она начинает собирать информацию о брачных аферистах. А помогать ей в этом непростом деле будет герой по имени Андрей, который является холостым адвокатом.

Андрей на самом деле очень состоятельный симпатичный мужчина. Когда-то он был женат, вот только после развода он совсем перестал доверять девушкам, считая, что им нужны только деньги. Но он очень сильно хочет найти свою любовь. Для этого он притворяется обычным небогатым работником и знакомится с девушками в разных местах. Но пока его поиск не дал никаких результатов. Что же принесет ему встреча с Леной, которая также в своем молодом возрасте успела уже разочароваться в мужчинах и в любви?

Настоящая любовь смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Трейлер HD Плеер <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/watch?v=DaAJYoHIMRI--><iframe title=" youtube="" video="" player"="" frameborder="0" allowfullscreen="">




Добавить комментарий: